请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
欢迎您,请 登录 或 立即注册
查看: 84|回复: 0

[复制链接]

2812

主题

2812

帖子

8438

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
8438
发表于 2019-9-11 11:57:50 | 显示全部楼层 |阅读模式


近日,一网友向耒阳党政门户网反映举报这牌馆!我老婆打鬼麻将今年已经输了好几万元了

尊敬的市委市政府领导你们好; 今年来,我老婆长期在耒阳市武装部斜对面一挂着某电缆门面的麻将馆打鬼麻将赌博,每天输赢一般在几仟不等,今年老婆已经输了好几万元了,本来就不宽裕的家庭,还要被这种事来折腾,最可气的是;老婆上几个月怀孕,本来是一件喜事,医生说;由于老婆受麻将馆的烟及输赢刺激的环境影响胎儿,结果上几天去医院检查,发现胎儿已停止生长,让我们家庭受到沉重打击,致使我们夫妻感情破裂,这个麻将馆我们多次举报,相关单位并没有履职到位! 为谢!

市公安局回复

尊敬的刘先生: 您好!您在耒阳市党政门户网站“书记、市长”信箱的来信我们已经收悉,现就您所反映的情况回复如下: 若有赌博情况,请及时拨打110报警电话,由处警民警现场处置。 最后,衷心感谢各位市民对我们工作的关注与支持,谢谢!


热点关注



本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
[url=htt
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表